Lot 41
Coupe en verre moulé-pressé à décor de libellules et de fruits. Diam. : 30 cm (égrenures)

Coupe en verre moulé-pressé à décor de libellules et de fruits.
Diam. : 30 cm (égrenures)

Estimation : 30 € à 50 €