Lot 42
LALIQUE France. Coupe à décor feuillagé torsadé. En cristal pressé moulé. Signé à la pointe. Diam. : 26 cm

LALIQUE France.
Coupe à décor feuillagé torsadé.
En cristal pressé...
LALIQUE France.
En cristal pressé...
LALIQUE France.
En cristal pressé...
LALIQUE France.
En cristal pressé...

LALIQUE France.
En cristal pressé moulé. Signé à la pointe.
Diam. : 26 cm

Adjugé : 105 €