Lot 55

Charles GREBER (1853-1935).
Encrier en grès émaillé dans les tons verts à décor de feuilles de châtaignier.
Époque Art Nouveau.
Haut. : 7 - Long. : 26 - Larg. : 13 cm (infimes égrenures)

Adjugé : 700 €