Lot 54

VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.
VALLAURIS.

VALLAURIS.
Suite de six groupes en faience polychrome et rehauts de dorure figurant des poissons ou des coquillages. Cachet sous les bases.
Haut. : 15 à 17 - Larg. : 15 à 20 cm (un petit accident à l'un)

Adjugé : 75 €