Lot 72

CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.
CHINE, XXe siècle.

CHINE, XXe siècle.
Miroir rectangulaire en bois sculpté patiné rouge et redoré à décor de carpes, chauve-souris et pivoines.
Haut. : 59,5 - Larg. : 34,5 cm (sauts)

Estimation : 80 € à 120 €