Lot 81
INDE, XXe siècle. Buddha en marbre sculpté assis en méditation. Haut. : 29 - Larg. : 16 - Prof. : 9 cm

INDE, XXe siècle.
Buddha en marbre sculpté assis en méditation.
Haut. : 29 - Larg. : 16 - Prof. : 9 cm

Adjugé : 32 €