Lot 82

INDE, XIXe siècle.
Deux petites consoles architecturales en grès sculpé à décor de protomes d'oiseaux.
Haut. : 28 et 25 - Larg. : 17 et 12 - Prof. : 5 et 7 cm

Estimation : 100 € à 200 €