Lot 91

SEPIK, NOUVELLE-GUINEE.
SEPIK, NOUVELLE-GUINEE.
SEPIK, NOUVELLE-GUINEE.
SEPIK, NOUVELLE-GUINEE.

SEPIK, NOUVELLE-GUINEE.
Masque anthropomorphe de la rivière Yuat en bois sculpté patiné rouge.
Haut. : 46 - Larg. : 16 - Prof. : 10 cm (un petit manque)

Adjugé : 320 €