Lot 95

Boris SMIRNOFF (1895-1976).
Portrait de femme.
Crayon sur papier, signé et daté 1934 en haut à gauche.
Haut. : 36 - Larg. 34,5 cm (pour le rectangle tracé, rousseurs).

Adjugé : 80 €