Lot 96

André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre...
André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre...
André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre...
André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre...
André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre...
André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre...

André MAIRE (1898-1984).
Vue de la Giralda à Séville.
Encre et lavis, signée et datée 1927 en haut à droite.
Haut. : 72 - Larg. : 56,5 cm (à vue)

Adjugé : 300 €