Lot 104

Richard DURANDO TOGO (né en 1910).
Gitane à la corbeille...
Gitane à la corbeille...
Gitane à la corbeille...
Gitane à la corbeille...
Gitane à la corbeille...
Gitane à la corbeille...

Gitane à la corbeille de fruits.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 65,5 - Larg. : 54,5 cm (traces d'humidité)

Adjugé : 220 €