Lot 105
Georges RONNE (XXe siècle). Collioure. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 38,5 - Larg. : 55,5 cm (toile distandue)

Georges RONNE (XXe siècle).
Collioure.
Huile sur toile signée...
Georges RONNE (XXe siècle).
Collioure.
Huile sur toile signée...
Georges RONNE (XXe siècle).
Collioure.
Huile sur toile signée...
Georges RONNE (XXe siècle).
Collioure.
Huile sur toile signée...
Georges RONNE (XXe siècle).
Collioure.
Huile sur toile signée...

Georges RONNE (XXe siècle).
Collioure.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 38,5 - Larg. : 55,5 cm (toile distandue)

Adjugé : 100 €