Lot 14

CHAMPAGNE. Laurent Perrier, Cuvée Rosé Brut. 1 bouteille (niveau : 1,5 cm)

Provenance :
Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).

Estimation : 80 € à 120 €