Lot 14 bis

CHAMPAGNE. Perrier-Jouët, special reserve, 1976. 1 magnum (niveau : 5 cm, couleur évoluée).
Dans son coffret avec trois coupes de la maison Perrier-Jouëts émaillées d'un décor Belle Epoque.
Bouteille numérotée 73 535.

Adjugé : 85 €