Lot 64
Broche barrette en or gris 18k (750 millimes) et platine (850 millièmes) griffée de treize diamants taille ancienne, les cinq principaux d'environ 0,20 ct.
Epoque Art déco.
Long. : 8,5 cm - Poids brut : 10,2 g
Estimation : 600 € à 800 €