Lot 65
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un saphir de forme coussin dans un double
entourage de diamants navette.
Doigt : 50 - Poids brut : 7,5 g
[saphir = environ 10.54 x 7.79 x 3.96 - 2.00/2.50 ct]
Expert :
Adjugé : 2 300 €