Lot 276

Montre de col en or jaune 14k (575 millièmes), le boitier finement guilloché, le dos à décor de fleurs et rubans émaillé polychrome. Le cadran émaillé blanc à chiffre romains pour les heures. Cache-poussière en cuivre.
Diam. : 3 cm - Poids brut : 23,8 g (mouvement à réviser)

Estimation : 250 € à 350 €