Lot 34

Henri LANDIER (né en 1935).
Henri LANDIER (né en 1935).
Henri LANDIER (né en 1935).

Henri LANDIER (né en 1935).
"Le Songe d'une nuit d'été".
Eau-forte en couleurs, signée et numérotée 2/60 en bas à gauche.
Haut. : 32,5 - Larg. : 50 cm à la cuvette à vue

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 120 €