Lot 331

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un saphir de forme ovale serti clos dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.
Doigt: 57,5 (anneau ressort) - Poids brut: 12,6 g (égrisures)

Estimation : 1 200 € à 1 800 €