Lot 332

Bague en or 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un saphir de forme ovale serti clos dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.
Doigt: 53,5 - Poids brut: 5,5 g (égrisures)

Adjugé : 1 000 €