Lot 334

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un scarabée égyptien, le corps serti de pâte de verre bleue, le dos finement ajouré figurant un scarabée surmonté d'un disque.
Haut.: 4 cm - Poids brut: 15,5 g (un fêle)

Adjugé : 870 €