Lot 335

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée au centre d'une émeraude de forme ovale entre deux diamants ronds de taille brillant.
Doigt: 53 - Poids brut: 11,9 g (usures, petit manque à l'émeraude)

Expert:

Adjugé : 780 €