Lot 345
LOUIS FERAUD.

LOUIS FERAUD.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18k (750 millièmes) à deux brins croisés pavés de petits brillants.
Haut.: 1,5 cm - Poids brut: 5,9 g
Adjugé : 420 €