Lot 346

Importante bague chevalière d'homme en or jaune 18k (750 millièmes) à chaton ovale entièrement pavé de petits diamants et griffé d'un saphir ovale facetté.
Doigt: 67,5 - Poids brut: 47,1 g (rayures d'usage et chocs)

Adjugé : 3 230 €