Lot 348

Paire de clous d'oreilles en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée de diamants d'environ 0,70 ct dans une monture à collerette. Fermoire à système Alpa.
Diam.: 0,9 cm - Poids brut: 3,9 g
Adjugé : 1 400 €