Lot 347

Bracelet jonc plat articulé en or jaune 18k (750 millièmes), le fermoir baguette serti clos de cinq petits diamants.
Diam.: 7 cm environ (chaînette de sécurité) - Poids brut: 65,3 g (rayures d'usage et légère déformation)

Adjugé : 4 560 €