Lot 354

Bracelet rivière en or gris 18k (750 millièmes) à deux lignes griffées de saphirs roses carrés séparées par des éléments de style Art déco griffés de brillants ronds et baguette.
Long.: 18 cm - Poids brut: 33,9 g

Adjugé : 2 150 €