Lot 355

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille palmier retenant en pendentif serti clos d'un diamant rond taille moderne d'environ 0,5 ct.
Long.: 40 cm - Poids brut: 5,5 g
Adjugé : 750 €