Lot 363

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons finement ciselés retenant cinq breloques richement ouvragées et de forme diverses serties de cabochons de pierres de couleurs, pierres fines et de synthèse.
Long.: 18,5 cm - Poids brut: 83,1 g (petits chocs et éclat sur un cabochon)
Adjugé : 5 390 €