Lot 364

Bracelet rivière en or jaune 18k (750 millièmes) serti demi clos de vingt-huit diamants brillantés et ving-huit saphirs calibrés.
Long.: 20 cm - Poids brut: 26,6 g (petites rayures d'usage)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €