Lot 378
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'une plaque émaillée polychrome à l'effigie de la Vierge, le dos monogrammé et daté. Haut. : 4 cm - Poids brut : 9,5 g Lot conservé hors de l'étude en coffre de banque et vendu sur désignation.

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'une plaque émaillée polychrome à l'effigie de la Vierge, le dos monogrammé et daté.
Haut.: 4 cm - Poids brut: 9,5 g

Adjugé : 480 €