Lot 379

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une citrine ovale facettée sur une monture à collerette.
Doigt: 52 - Poids brut: 3,3 g

On joint une suite de cinq bagues en or jaune 18k (750 millièmes) piquées de perles de culture, pierres de couleurs et divers.
Poids brut: 13,4 g (chocs et déformations)

Adjugé : 950 €