Lot 396

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille forçat retenant un pendentif moderniste en forme de goute piqué de deux perles de culture.
Haut. pendentif: 4 - Long.: 58 cm - Poids brut: 8,3 g

On joint une broche en or jaune 18k (750 millièmes) à monture ajourée retenant un camée coquille figurant un profil féminin.
Haut.: 4 cm - Poids brut: 8,2 g (infime déformation)

Adjugé : 920 €