Lot 399

Parure en or jaune 18k (750 millièmes) griffée de grenats facettés comprenant une bague marguerite et un collier centré d'une collerette retenant une marguerite en pendant.
Long.: 39 cm - Doigt: 57 - Poids brut: 14,6 g

Adjugé : 880 €