Lot 400

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant.
Poids approximatif calculé du diamant principal: 1.20/1.50 carat
Doigt: 49,5 (boules de rétrecissement) - Poids brut: 4,6 g (usures)

Estimation : 1 000 € à 1 800 €