Lot 401

CARTIER.
Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) modèle "Boréale" sertie de deux rangées de dix diamants brillantés. Signée, datée et numérotée.
Doigt: 52 - Poids brut: 12,8 g (infimes rayures d'usage)
Ecrin
Estimation : 1 800 € à 2 200 €