Lot 457

OMEGA.
Montre bracelet modèle "Seamaster" en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond, cadran fond champagne, les heures figurées par des chiffres arabes et index batons, guichet dateur à six heures.
Bracelet articulé.
Mouvement automatique.
Diam.: 35 mm - Long .: 18 cm - Poids brut: 80,7 g (rayures d'usage, accident et chocs, cadran piqué)

Adjugé : 4 380 €