Lot 456

CARTIER.
Montre bracelet "Tank" ligne Must, le cadran rectangulaire en argent (925 millièmes) plaqué or fond bordeaux. Le remontoir sertie d'un cabochon de pierre bleue. Bracelet cuir noir embossé façon lézard et boucle ardillon en métal doré.
Haut.: 3 - Larg.: 2,3 cm (une petite rayure au verre)
Pochette en suédine et certificat d'intervention.

Adjugé : 1 100 €