Lot 461

JAEGER-LECOULTRE.
Reverso Night And Day.
Montre bracelet réversible en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rectangulaire basculant, le cadran gris figurant les heures par des chiffres arabes et compteur de secondes à six heures. Le second cadran à fond noir cerclé figurant les heures par des chiffres arabes et second fuseau horaire à six heures. Signée et numérotée.
Mouvement automatique.
Bracelet cuir et ardillon en or d'origine.
Année 2024.
Haut. boîtier: 42 mm - Poids brut: 3,5 g (infimes rayures, bracelet à remplacer)
Ecrin, surboîte, manuel d'utilisation, facture.

Adjugé : 8 550 €