Lot 462
VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes), cadran fond cuivré à index bâtons et chemin de fer pour les minutes. Mouvement automatique à bumper. Diam. : 34 mm - Poids brut : 49,4 g (rayures d'usage, verre fend

VACHERON CONSTANTIN.
Montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes), cadran fond cuivré à index bâtons et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement automatique à bumper.
Diam.: 34 mm - Poids brut: 49,4 g (rayures d'usage, verre fendu, boucle ardillon en métal rapportée)
Adjugé : 4 200 €