Lot 465

LONGINES.
LONGINES.
LONGINES.
LONGINES.
LONGINES.
LONGINES.

LONGINES.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier carré à angles arrondi, cadran fond doré à index bâtons et guichet dateur à trois heures. Bracelet à maille milanaise.
Mouvement automatique. Années 1970.
Diam.: 30 mm - Poids brut: 76,3 g (rayures d'usage)

Adjugé : 3 950 €