Lot 464
UNIVERSAL GENEVE.

UNIVERSAL GENEVE.
Montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes) à lunette fixe gravée d'un index bâton, le cadran doré muet. Bracelet en cuir embossé façon lézard et boucle ardillon en métal doré (rapportée).
Mouvement automatique.
Diam.: 33 mm - Poids brut: 30,6 g (petites rayures, manque la couronne de remontoir)
Adjugé : 1 300 €