Lot 27

Bague toi et moi en or gris 18k (750 millièmes) griffée de deux diamants brillantés d'environ 0,40 ct dans un entourage de petits diamants brillantés.
Fin du XIXe siècle.
Doigt: 57 - Poids brut: 5,1 g

Estimation : 1 000 € à 2 000 €