Lot 31

Bague marguerite en or rose et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un rubis ovale facetté d'approximativement 1 ct dans un entourage de dix diamants taille ancienne.
XIXe siècle.
Doigt: 58 - Poids brut: 5,1 g (infimes égrisures)

Adjugé : 800 €