Lot 30

Pendentif en or rose 18k (750 millièmes) et argent en forme de fleur d'églantine entièrement griffée de diamants taillés en rose et de six diamants taille ancienne dont le plus important d'environ 0,25 ct.
XIXe siècle.
Haut.: 4 cm - Poids brut: 10,1 g

Adjugé : 760 €