Lot 35

Bracelet jonc ouvert terminé par deux têtes de serpent serties clos de trois petits saphirs chacune.
XIXe siècle.
Diam.: 6,5 cm - Poids brut: 14,1 g (un choc, une déformation)

Adjugé : 600 €