Lot 36

Bague marguerite en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant central de taille ancienne d'environ 0,2 ct dans un entourage de huit diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Doigt: 59 - Poids brut: 4,5 g (petites égrisures)

Adjugé : 400 €