Lot 46

Paire de pendants d'oreilles en or jaune et rose 18k (750 millièmes) retenant par un noeud une pampille en goutte à décor de fleurs et feuillage.
Fin du XIXe siècle.
Haut.: 6 cm - Poids: 11,2 g

Adjugé : 1 000 €