Lot 47

Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie clos d'un cabochon d'opale ovale épaulé de six diamants taille coussin et deux petits diamants taillés en rose de part et d'autre.
Vers 1900.
Doigt: 59,5 - Poids brut: 5,4 g

Adjugé : 950 €