Lot 48
Collier draperie en or jaune et gris 18k (750 millièmes) retenant cinq motifs de fleurs et feuillage et rythmé de quatre petits diamants brillantés. Epoque Art nouveau. Long. : 43 cm - Poids brut : 18,2 g

Collier draperie en or jaune et gris 18k (750 millièmes) retenant cinq motifs de fleurs et feuillage et rythmé de quatre petits diamants brillantés.
Epoque Art nouveau.
Long.: 43 cm - Poids brut: 18,2 g

Adjugé : 760 €